Los 63
Kleinschmidt, Paul
Schätzpreis:
4.000 € - 6.000 €
Zuschlagspreis:
4.000 €
Bublitz, 1883 - Bensheim/Bergstrasse, 194950,5 x 35,5 cm, R.
Blumenstillleben mit Rosen und Lilien, 1930. Aquarell auf festem Papier. In Bleistift unten links monogrammiert und datiert.
Nicht bei Lipps-Kant.